Lunes
VINYASA
09:30 - 10:30
SALA 1
ARIADNA
VINYASA
Nivel de entrenamiento:
INTENSA
ARIADNA
Valoración clase
MÀQUINES
11:00 - 12:00
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
WALL
17:30 - 18:30
SALA 2
ARIADNA M
WALL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
ARIADNA M
Valoración clase
AERIAL KIDS
17:30 - 18:30
SALA 1
VERONICA
AERIAL KIDS
Nivel de entrenamiento:
SUAU
VERONICA
Valoración clase
FUNCTIONAL
18:00 - 19:00
SALA 5
GERARD
FUNCTIONAL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
VINYASA
18:45 - 19:45
SALA 1
CLARA
VINYASA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
CLARA
Valoración clase
MÀQUINES
19:00 - 20:00
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
GENTLE
19:45 - 20:45
SALA 3
ARIADNA M
GENTLE
Nivel de entrenamiento:
SUAU
ARIADNA M
Valoración clase
Martes
GENTLE
09:30 - 10:30
SALA 1
ARIADNA
GENTLE
Nivel de entrenamiento:
SUAU
ARIADNA
Valoración clase
SPRINGS
10:30 - 11:30
SALA 2
GERARD
SPRINGS
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
GENTLE
17:30 - 18:30
SALA 3
MARINA S
GENTLE
Nivel de entrenamiento:
SUAU
MARINA S
Valoración clase
AERIAL KIDS
17:30 - 18:30
SALA 1
VERONICA
AERIAL KIDS
Nivel de entrenamiento:
SUAU
VERONICA
Valoración clase
SPRINGS
17:30 - 18:30
SALA 2
GERARD
SPRINGS
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
TRX
18:30 - 19:30
SALA 2
GERARD
TRX
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
FLOW YOGA
18:45 - 19:45
SALA 3
MARINA S
FLOW YOGA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
MARINA S
Valoración clase
MÀQUINES
19:30 - 20:30
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
KUNDALINI YOGA
19:30 - 21:00
SALA 2
JEFF
KUNDALINI YOGA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
JEFF
Valoración clase
YIN & REST
20:00 - 21:00
SALA 3
MARINA S
YIN & REST
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
MARINA S
Valoración clase
Miércoles
WALL
09:30 - 10:30
SALA 2
ARIADNA
WALL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
ARIADNA
Valoración clase
FUNCTIONAL
17:30 - 18:30
SALA 5
GERARD
FUNCTIONAL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
AERIAL KIDS
17:30 - 18:30
SALA 1
VERONICA
AERIAL KIDS
Nivel de entrenamiento:
SUAU
VERONICA
Valoración clase
MOBILITY
17:45 - 18:45
SALA 2
MARIA
MOBILITY
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
MARIA
Valoración clase
MÀQUINES
18:30 - 19:30
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
GENTLE
18:45 - 19:45
SALA 1
CLARA
GENTLE
Nivel de entrenamiento:
SUAU
CLARA
Valoración clase
MAT PILATES
19:30 - 20:30
SALA 5
GERARD
MAT PILATES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
VINYASA
19:45 - 20:45
SALA 1
CLARA
VINYASA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
CLARA
Valoración clase
Jueves
YIN & REST
09:30 - 10:30
SALA 1
ARIADNA
YIN & REST
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
ARIADNA
Valoración clase
MÀQUINES
09:30 - 10:30
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
GENTLE
17:30 - 18:30
SALA 3
ARIADNA M
GENTLE
Nivel de entrenamiento:
SUAU
ARIADNA M
Valoración clase
AERIAL KIDS
17:30 - 18:30
SALA 1
VERONICA
AERIAL KIDS
Nivel de entrenamiento:
SUAU
VERONICA
Valoración clase
FUNCTIONAL
18:00 - 19:00
SALA 5
GERARD
FUNCTIONAL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
POWER VINYASA
18:30 - 19:30
SALA 3
MIRIAM
POWER VINYASA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
MIRIAM
Valoración clase
AERIAL
18:45 - 19:45
SALA 1
ARIADNA
AERIAL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
ARIADNA
Valoración clase
MÀQUINES
19:00 - 20:00
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
BACKMITRA
19:30 - 20:30
SALA 3
ARIADNA M
BACKMITRA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
ARIADNA M
Valoración clase
MÀQUINES
20:00 - 21:00
SALA 5
GERARD
MÀQUINES
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
Viernes
VINYASA
09:30 - 10:30
SALA 1
ARIADNA
VINYASA
Nivel de entrenamiento:
INTENSA
ARIADNA
Valoración clase
WALL
17:30 - 18:30
SALA 2
MARINA
WALL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
MARINA
Valoración clase
AERIAL KIDS
17:30 - 18:30
SALA 1
VERONICA
AERIAL KIDS
Nivel de entrenamiento:
SUAU
VERONICA
Valoración clase
FUNCTIONAL
18:00 - 19:00
SALA 5
GERARD
FUNCTIONAL
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
GERARD
Valoración clase
FLOW YOGA
18:30 - 19:30
SALA 3
MARINA
FLOW YOGA
Nivel de entrenamiento:
INTERMITJA
MARINA
Valoración clase
GENTLE
19:30 - 20:30
SALA 3
MARINA
GENTLE
Nivel de entrenamiento:
SUAU
MARINA
Valoración clase
Sábado
Domingo
Un momento por favor...